Институт цифровых компетенций продолжает администрирование программы повышения квалификации «Подготовка управленческой команды ДПО»

В период с 15 апреля по 29 июня 2020 г. успешно реализуется программа повышения квалификации «Подготовка управленческой команды дополнительного профессионального образования» в целях развития кадрового потенциала ДПО Университета для административно-управленческого персонала и работников структурных подразделений ДПО, структурных подразделений, реализующих программы ДПО, работников структур ДПО филиалов.

Трудоемкость программы повышения квалификации 72 часа, очно-заочная форма с применением электронного обучения и ДОТ.

Со 2 по 6 мая 2020 г. слушатели программы прошли он-лайн тестирование по первому модулю «Организационно – методическое сопровождение образовательной деятельности по реализации дополнительных профессиональных программ».

С 13 мая 2020 г. начинается цикл обучающих вебинаров по второму модулю «Мастер образовательных технологий».

Спикеры второго модуля:

• Быков Анатолий Карпович –  д-р. пед. наук, профессор, заместитель проректора по дополнительному  профессиональному образованию Финуниверситета,
  • Веденяпин Евгений Николаевич – канд. физ.-мат. наук, доцент, зам. директора Института цифровых компетенций,
  • Кириллов Андрей Владимирович – д-р истор. наук, профессор, директор Высшей школы управления человеческим капиталом).

Учебный процесс проходит в системе дистанционного обучения Финуниверситета на учебном портале dpo.fa.ru. Администрирование программы и техническая поддержка слушателей осуществляется силами специалистов Института цифровых компетенций Финуниверситета.

Перейти на сайт СДО