25 апреля 2024 года в онлайн-формате состоялась презентация для работодателей Краснодарского края дополнительных профессиональных программ Финансового университета, реализуемых в рамках федерального проекта «Содействие занятости».

В совещании приняли участие заместитель проректора по дополнительному профессиональному образованию А.В. Кириллов, директор Центра «Проектный офис ДПО» П.М. Пономарев, директора структурных подразделений ДПО Финуниверситета В.В. Бондалетов (ВШУГМФ), А.Ю. Васильева (ВШЛ), А.А. Канке (МШБ), М.А. Каткова (ИЦК), О.В. Прокудина (ВШМТ), Н.А. Серединцева (ВШГЗ), представители Краснодарского и Новороссийского филиалов Финуниверситета. Модератором совещания выступил заместитель директора Международной школы бизнеса (Института) Финуниверситета О.Э. Эмих.

От Краснодарского края участие в совещании приняли начальник отдела профессиональной ориентации и обучения Министерства труда и социального развития Краснодарского края Е.Н. Терещенко, представители отделения Деловой России по Краснодарскому краю, представители работодателей – ООО «Газпром добыча Краснодар», Абинский электрометаллургический завод и других.

Представители ДПО Финансового университета подробно рассказали работодателям Краснодарского края о реализуемых дополнительных профессиональных программах, а также о том, как подать заявку на обучение в рамках федерального проекта «Содействие занятости».

На обучение в рамках федерального проекта «Содействие занятости» по дополнительным профессиональным программам Финансового университета получены заявки от крупных работодателей Краснодарского края, таких как Абрау-Дюрсо, АО Дивноморье, АО Фанагория и других.