23 апреля 2024 года Финансовый университет и РАНХиГС заключили договор на реализацию мероприятий по обучению отдельных категорий граждан в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография» в 2024 году. Со стороны Финансового университета договор подписала проректор по дополнительному профессиональному образованию Елена Александровна Диденко.

Договором предусмотрено обучение до 15 ноября 2024 года 2000 чел. по 15 дополнительным профессиональным программам Финансового университета. В реализации проекта участвуют структурные подразделений ДПО:

Высшая школа управления государственными и муниципальными финансами. Программы: «Бухгалтерский учет в бюджетной сфере» (ПК, 144 ч.), «Специалист по управлению персоналом» (ПП, 256 ч.).

Высшая школа менеджмента и технологий. Программы: «Инструктор-методист по адаптивной физической культуре» (ПП, 256 ч.)., «Инструктор-методист по фитнесу и велнесу» (ПП, 256 ч.)., «Менеджер по маркетингу и управлению продажами» (ПП, 256 ч.).

Институт цифровых компетенций. Программы: «Специалист по охране труда» (ПП, 256 ч.)., «Цифровой маркетинг» (ПП, 256 ч.).

Институт развития профессиональных компетенций и квалификаций. Программы: «Аналитик данных» (ПП, 256 ч.)., «Инженер данных» (ПП, 256 ч.), «Специалист SEO и SMM» (ПП, 256 ч.).

Международная школа бизнеса (Институт). Программы: «Бухгалтерский учет в коммерческой организации» (ПП, 256 ч.)., «Предпринимательство и практические навыки ведения малого и среднего бизнеса» (ПП, 256 ч.).

Высшая школа государственных закупок. Программы: «Специалист в сфере закупок» (ПП, 256 ч.), «Осуществление, контроль и управление закупками» (ПК, 144 ч.).

Высшая школа логистики. Программа: «Логистика на транспорте» (ПП, 256 ч.).

Информация о проекте и категории граждан, имеющие право на обучение.​

Справочная информация по тел.: 8 (499) 943-93-14.