21 марта 2024 г. Центр непрерывного финансового образования Финансового факультета принял участие в фестивале студенческого ДПО - StudUp FEST.

​В рамках мероприятия прошла выставка программ студенческого дополнительного профессионального образования (ДПО) и Центр непрерывного финансового образования Финансового факультета представил гостям мероприятия программы, которые реализуются Центром для студенческого сообщества.​

Выставку поддержал  выпускник программы «Алгоритмы краткосрочной торговли на финансовом рынке»  Петр Нефёдов, студент 1 курса Финансового факультета, который поделился своим опытом обучения и рассказал участникам, что такие программы - это отличная возможность дополнить и расширить свои профессиональные компетенции.

Следующим важным событием стала торжественная церемония награждения лучших студентов, прошедших обучение по программам ДПО, среди которых выпускники Центра:

1. Нефёдов Петр Дмитриевич – слушатель программы «Алгоритмы краткосрочной торговли на финансовом рынке».

2. Кузнецов Денис Станиславович – слушатель программы «Финансовый анализ и управление рисками».

3. Иванов Антон Юрьевич - слушатель программы «Финансовый анализ и управление рисками».

Поздравляем наших номинантов и желаем их дальнейших успехов, новых знаний и достижений!