Центр непрерывного финансового образования Финансового факультета объявляет набор на программу повышения квалификации «Возможности современных информационных технологий для аналитики данных и визуализации информации в профессиональной деятельности».

Курс пройдет в марте-апреле 2024 года в очной форме обучения с применением дистанционных образовательных технологий (по мере формирвоания группы).

Программа нацелена на приобретение таких навыков, как:

• Использование табличных редакторов для анализа и обработки данных.
  • Визуализация цифровой информации с использованием информационных сервисов.
  • Подготовка информации для представления различным аудиториям.
  • Создание презентаций при помощи информационных сервисов.
  • Работа с информационной системой Yandex DataLens и альтернативными информационными системами.

Прохождение курса позволит слушателям за 2 недели познакомиться с лучшим практиками и получить знания в части быстрого и эффективного проектирования и построения дашбордов для анализа и визуализации информации.

Спикеры курса – ведущие преподаватели кафедры «Финансовые технологии» Финансового факультета.

Стоимость обучения составляет 10 000,0 рублей. Для студентов Финансового университета действует скидка 50%.

Для регистрации на программу просим оставить заявку на сайте Центра непрерывного финансового образования Финансового факультета на главной странице. ​