Финансовый университет ежегодно выступает площадкой проведения занятий для учащихся базовых школ по ряду дисциплин, реализуемых в рамках московских образовательных проектов. Так, с начала сентября начались занятия по следующим предметам:
  • Экономика
  • Финансы бизнеса
  • Основы предпринимательской деятельности
  • Право
  • Индивидуальный проект
Также университет подготовил учебные планы в соответствии с введенными в новом учебном году курсами, такими как "Системный анализ данных" и "Мастерская по управлению социально-экономическими системами"​. Учащиеся могут как посещать занятия на территории университета, полностью погружаясь в академическую образовательную среду, так и заниматься с ведущими преподавателями Финансового университета на базе школы. Возможно и дистанционное взаимодействие, когда в назначенное время ученики подключаются к видеоконференции с преподавателем для решения задач и оперативного получения обратной связи.

Договорные отношения официально оформляются, взаимодействие производится через Портал Поставщиков. ​

Дополнительная информация и оформление договора:
Сироткина Мария Михайловна 8-495-249-52-63 (организация учебного процесса)
Улановская Юлия Сергеевна 8-495-249-53-53 (расчет стоимости, заключение договора)