​​Балльно-рейтинговая система определяется как сумма баллов, набранных за академические ​успехи, учебно-исследовательскую деятельность и участие в профориентационных мероприятиях Финансового университета. Ежегодно более 150 учащихся Базовых школ и Лицея Финуниверситета загружают свои индивидуальные достижения и проходят тестирование в личном каб​инете на образовательной платформе, что позволяет им получить скидку на платное обучение и заранее построить четкую траекторию поступления.

​Результаты итогового рейтинга могут использоваться для ​предоставления​ скидок по оплате обучения студентам, обучающимся по договорам об оказании платных образова​​тельных услуг, заключаемым при приеме на обучение.​ Высокое место в рейтинге дает возможность получить скидку на обучение в Финансовом университете на все формы обучения​:

• с 1 по 20 место - 50% скидка
  • с 21 по 40 место - 40% скидка

Сроки регистрации: 01.03.2023 - 16.04.2023
​Сроки загрузки индивидуальных достижений: до 26 мая 2023 года​

​С подробной информацией о рассматриваемых индивидуальных достижениях и нормативной документацией можно ознакомиться на странице Рейтинга.