Ученики профильных классов Базовой школы ГБОУ города Москвы "Школа №1551" посетили Финансовый университет в рамках недели профориентации.
Первая часть состояла из экскурсии по территории университета и истории его развития, после чего прошел мастер-класс по поступлению от представителя приемной комиссии. Учащиеся смогли задать все интересующие вопросы касательно процесса поступления и подачи документов, а также узнали интересные факты о процессе обучения и внеаудиторных возможностях в стенах вуза.

После этого прошла кейс-игра по организационному менеджменту и управлению персоналом. Ребята смогли почувствовать себя директорами компаний и специалистами п​о управлению персоналом, научились принимать выбор при отборе персонала, работать с возражениями сотрудников, определять причины низкой мотивации и формировать предложения по совершенствованию системы работы компании.

Благодарим руководство школы и классных руководителей за организацию профориентационных мероприятий!