Мероприятие традиционно организуется Агентством по делам молодежи Республики Узбекистан и компанией MY FAIR при поддержке Представительства Россотрудничества в Узбекистане. Участники имели возможность пообщаться с представителями зарубежных вузов, выбрать университет по интересующему направлению и получить профессиональную консультацию напрямую от представителей учебных заведений.

В рамках выставочных мероприятий состоялась встреча в Министерстве высшего и среднего профессионального образования Республики Узбекистан с проректором по маркетингу и работе с абитуриентами Брюховецкой Светланой Владимировной.  Участниками были достигнуты договоренности о привлечении иностранных поступающих в Финансовый университет, а также продвижении бренда Финансового университета среди образовательных учреждений Республики Узбекистан.

21 мая состоялась встреча проректора с руководством Фискального института при Государственном Налоговом Комитете Республики Узбекистан, который является партнером факультета налогов, аудита и бизнес-анализа Финансового университета в рамках реализации совместной магистерской программы «Международное налоговое планирование». Участники обсудили перспективы двустороннего сотрудничества и развития программ двух дипломов.

Также были проведены встречи с организациями-партнерами Финансового университета в городе Ташкент: «General Lesson» и «IQ Land Servis», и в городе Самарканд​ с компанией «Hayot yo'li education».​

Sputnik Узбекистан

Узбекистан 05.2022

Благодарим коллег и участников выставки за успешное проведение мероприятий и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.