2cc744bd-347f-4849-b084-babbe79f2a74.jfif

Стартовал набор волонтеров приемной комиссии 2022 Финансового университета!

Приемная комиссия приглашает студентов стать частью волонтерской команды.

Финансовый университет ежегодно принимает и выпускает тысячи студентов. Абитуриентов бывает в несколько раз больше: только в этом году было подано более 15 000 заявлений. Поэтому приемная комиссия ждет студентов, которые готовы помочь в организации.

Что тебя ждёт?

- развитие коммуникационных навыков (ты научишься психологическим тонкостям общения с поступающими и их родителями)
- работа с документами, а также программах - 1С, CRM-система, федеральные информационные системы
- новые знакомства (с другими волонтерами и сотрудниками Финансового университета)
- такие soft skills, как: работа в команде, стрессоустойчивость, работа в условиях изменений и другие

График работы: с 9 до 17 или с 9:30 до 17:30 (8 часов, включая обед 45 минут). Работа в приемной комиссии оплачивается
Время работы Приемной комиссии с 20 июня по 31 августа (колл-центр с 15 мая по 31 августа)

Чтобы стать волонтером, заполните анкету. К участию приглашаются все студенты Финансового университета.
Если у вас есть вопросы, пишите: NKOvchinnikov@fa.ru, 8 (925) 187-53-25