Начинается приём на очные магистерские программы в Институте онлайн-образования!

С 1 апреля можно подать​ документы для поступления на программы магистратуры «Продуктовый маркетинг и аналитика» и «Цифровые образовательные практики и технологии».  Данные программы реализуются с полным применением дистанционных образовательных технологий, однако являются очными, то есть в приложении к диплому будет указана очная форма обучения.  Лично приезжать в университет необходимо только для защиты выпускной квалификационной работы и сдачи государственной итоговой аттестации. Занятия проходят 2-3 раза в неделю: в вечернее время с 18:55 до 22:00 в будние дни, с 10:00 до 18:00 по субботам.

Для поступления необходимо зарегистрироваться в личном кабинете и заполнить анкету.

программы магистратуры очно ИОО.png

Вопросы об особенностях обучения возможно задать в телеграмм-канале Института онлайн-образования.