​14 апреля Финансовый университет принял участие в презентации лучших российских университетов RE​​D EXPO (СНГ), организованной EDUCATION EXPORT CENTRE. Презентация прошла в формате онлайн-трансляции на платформе YouTube. Сотрудники Управления по обеспечению приемной кампании рассказали о преимуществах обучения в Финансовом университете, провели презентацию образовательных программ, а также поделились возможностями поступления иностранных граждан в университет. ​ Иностранные студенты Финансового университета Ибрагимов Фуад ​​​студент 4 курса Юридического факультета (Азербайджан) и Асрори Ансор студент 4 курса Факультета экономики и бизнеса (Таджикистан) так же выступили во флеш-интервью, рассказав об обучении в России.