О комплексе

Добро пожаловать в "Лесное Озеро"

Учебно-оздоровительный комплекс «Лесное озеро» Финансового университета, расположенный в Солнечногорском районе Подмосковья, – место, привлекающее своей умиротворенной красотой, не тронутой суетой города: чистым воздухом, прозрачной гладью Истринского водохранилища, живописными лесными пейзажами.

Помимо природных красот, "Лесное озеро" приятно удивит своих посетителей первоклассным обслуживанием и большим выбором услуг. Но каким бы хорошим ни был отдых - для поддержания здоров​ья необходим спорт. По этой причине в комплексе предусмотрен бассейн, теннисный корт, футбольное поле, баскетбольная и волейбольная площадки, в зимний период - прокат лыж, коньков, снегокатов, и др.  Есть возможность для игры в бильярд, катания на лодках летом и на лыжах – зимой.

Уютная добрая атмосфера и высококвалифицированный персонал делают пребывание в «Лесном озере» не только приятным, но и полезным. Комплекс располагает развитой инфраструктурой для того, что бы отдых сочетался с интересным и насыщенным досугом.

"Лесное озеро" расположено в 70 км от Москвы на берегу Истринского водохранилища в Солнечногорском районе по Пятницкому шоссе, в экологически чистой лесопарковой зоне. Отдых в Подмосковье - это возможность увидеть великолепие русской природы, не уезжая далеко из столицы.

Учебно-оздоровительный комплекс «Лесное озеро»

ориентирован на отдых взрослых и детей.

К вашим услугам:

Теннисный корт

Спортивные площадки

Оборудованный пляж

Интернет Wi-Fi

Конференц зал

Танцзал

026.jpg027.jpg

Бильярд

Прокат лыж, коньков

029.jpg031.jpg 077.jpg

Детская площадка, игровой уголок

Места для отдыха

Места для отдыха.jpg

034.jpg036.jpg035.jpg

На базе УОК "Лесное озеро" имеется:

На базе УОК имеется 01.jpgНа базе УОК имеется 02.jpgНа базе УОК имеется 03.jpg На базе УОК имеется 04.jpg

1. Конференц-зал  на  200  мест,  оснащен  ауди  и  видео  техникой:   стационарный компьютер,  видеопроектор,   интернет,  4 беспроводных микрофона.

2. Зал для заседаний на 40 мест, оснащен: стационарный проектор, экран, 10 АРМ (моноблоки), интернет, проводной микрофон, музыкальный центр.

3. Учебный класс на 30 мест, оснащен: стационарный проектор, экран, интернет,  10 компьютеров, доска, музыкальный центр.

4. Учебный класс на 40 мест, оснащен: стационарный проектор, экран, доска.

5. Танцевальный зал (можно использовать как аудиторию) оснащен: экран LCD 63 дюйма, подключен к компьютеру,  2 беспроводных микрофона.

Номерной фонд с 01.07.2015 г.pdf