Управление аттестации научных кадров

Сухова Ирина Станиславовна

8(495) 249-51-21, внутр. 51-21

С​остоялось заседание совета Финансового университета Д 505.001.105 по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук.

В числе принятых решений:

• о проведении 28 сентября 2023 года в 14:00 часов по адресу: Москва, Ленинградский проспект, д. 51, корп.1, ауд. 1001 публичного рассмотрения и защиты диссертации Попова Артема Константиновича на тему: «Механизмы взаимодействия технологических и финансово-экономических изменений в процессе становления шестого технологического уклада» по научной специальности 5.2.1. Экономическая теория (экономические науки) на соискание ученой степени кандидата экономических наук.

С диссертацией, авторефератом диссертации, отзывами на них, поступившими в диссертационный совет, можно ознакомиться на официальном сайте ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» http://www.fa.ru.​