Управление аттестации научных кадров

Сухова Ирина Станиславовна

8(495) 249-51-21, внутр. 51-21

1​5 апреля 2021 г. состоялось заседание совета Финансового университета Д 505.001.102 по защите диссертаций на соискание учёной степени кандидата наук, на соискание учёной степени доктора наук.

В числе принятых решений:

• о проведении 16 сентября 2021 г. в 14:00 часов по адресу: Москва, Ленинградский проспект, д. 55, Зал заседаний ученых советов, публичного рассмотрения и защиты диссертации к.э.н., доцента Линдер Наталии Вячеславовны на тему: «Трансформация инновационного поведения российских промышленных предприятий в условиях четвертой промышленной революции» по научной специальности 08.00.05 - Экономика и управление народным хозяйством: экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами (промышленность); управление инновациями (экономические науки) на соискание учёной степени доктора экономических наук.

• о проведении 30 сентября 2021 г. в 14:00 часов по адресу: Москва, Ленинградский проспект, д. 55, Зал заседаний ученых советов, публичного рассмотрения и защиты диссертации Кузнецовой Марии Олеговны на тему: «Совершенствование системы управления рисками устойчивого развития промышленных организаций» по научной специальности 08.00.05 - Экономика и управление народным хозяйством: экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами (промышленность) (экономические науки) на соискание учёной степени кандидата экономических наук.

С диссертациями, авторефератами диссертаций, отзывами на них, поступившими в диссертационный совет, можно ознакомиться на официальном сайте ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» http://www.fa.ru .