Управление аттестации научных кадров

Сухова Ирина Станиславовна

8(495) 249-51-21, внутр. 51-21

В Финансовом университете состоялась первая защита диссертации в рамках самостоятельного присуждения учёных степеней. Диссертационный совет Д 505.001.101 под председательством д.э.н. А.А. Бакулиной единогласно присудил учёную степень кандидата экономических наук Мусиенко Светлане Олеговне за защиту диссертации на тему: «Развитие методов финансового управления в субъектах малого предпринимательства» по научной специальности 08.00.10 – «Финансы, денежное обращение и кредит», научный руководитель – д.э.н., профессор Н. И. Морозко.

Состоялась первая защита в первом диссертационном совете, созданным Финансовым университетом по собственным правилам. Таких советов в Финуниверситете уже девять, столько же готовятся к открытию.

Желаем С. О. Мусиенко утверждения результатов защиты научно-аттестационной комиссией, а диссертационному совету, положившему начало новой вехе государственной научной аттестации в Финуниверситете, дальнейшей плодотворной научной работы!