Управление аттестации научных кадров

Сухова Ирина Станиславовна

Начальник Управления

8(495) 249-51-21, внутр. 51-21

Приказом Финансового университета от 09 января 2019 года № 0010/о утвержден состав совета Д 505.001.109 по защите диссертаций на соискание учёной степени кандидата наук, на соискание учёной степени доктора наук по научной специальности 08.00.10 – Финансы, денежное обращение и кредит (профили «Налоговая политика. Налоговая система. Налоговые правонарушения. Налоговые риски», «Общегосударственные, территориальные и местные финансы»), председатель совета – руководитель Департамента налоговой политики и таможенно-тарифного регулирования, д.э.н., профессор Л. И. Гончаренко.

В ближайшее время на первом заседании состоится приведение к присяге лиц, образующих персональный состав этого диссертационного совета.

Диссертационный совет и каждый его член разделяют репутационную ответственность Финансового университета за качество присуждаемых учёных степеней.

Диссертационный совет приглашает соискателей учёных степеней представлять свои диссертации, подготовленные по проблематике налоговой политики, налоговой системы, налоговых правонарушений, налоговых рисков, общегосударственных, территориальных и местных финансов.

Дополнительную информацию по вопросам представления диссертаций в диссертационные советы Финансового университета можно получить в Управлении аттестации научных кадров.