Городская организация Общероссийского Профсоюза образования организует выездной летний отдых членов профсоюза и их детей по программе «Мать и дитя» летом 2024 года

• в пансионате «Империал» (Краснодарский край, Туапсинский район, пос. Лермонтово),
  • пансионате «Дубрава» (Туапсинский район, пос. Новомихайловский),
  • в гостевом доме «Троя» (пос. Лазаревское),
  • в ЛОК «Звездочка-Юг» (г. Анапа);
  • в санатории БФО (г. Анапа);
  • в гостиничном комплексе «Колыбель Коктебеля» (Крым, пос. Курортное)

Дотация МГО Профсоюза для членов профсоюза и их детей – 10 000 руб. на каждого человека (члена профсоюза и его ребенка).

Дотация со стороны нашей профсоюзной организации - согласно Положению о материальной помощи и иных выплат.

Билеты приобретаются самостоятельно.

Заявки принимаются территориальными профсоюзными организациями и МГО Профсоюза с 1 февраля до 15 апреля 2024 года.

Количество путевок ограничено. Просим согласовывать каждую заявку по телефону или письмом на электронную почту.

Подробная информация о стоимости путевок, заездах, условиях проживания и базах отдыха в прикрепленном файле и на сайте МГО Профсоюза в разделе «Социальные программы» рубрика «Отдых и оздоровление».

Контактное лицо в МГО Профсоюза: Левченко Ирина Владимировна

Эл.почта: levchenkoiv@mgoprof.ru