ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СОЮЗ РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА ОБРАЗОВАНИЯ

(МГО ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА ОБРАЗОВАНИЯ)

129090, г. Москва, Протопоповский переулок, д.25 тел./факс: +7 (495) 688-57-74,

http://www.mgoprof.ru, mail: mgo@mgoprof.ru

ОКПО 02601324 ОГРН 1027739383814 ИНН/КПП 7703083959/770201001

Московская городская организация Общероссийского Профсоюза образования организует выездной летний отдых для детей членов профсоюза в возрасте от 7 до 15 летом   2024 года   в   лечебно-оздоровительный комплекс «Звездочка – Юг» (г. Анапа, Пионерский проспект 18)

03.06.24-23.06.2421 день63 840 рублей
25.06.24-15.07.2421 день64 900 рублей
18.07.24-07.08.2421 день64 900 рублей
08.08.24-28.08.2421 день63 840 рублей

Стоимость железнодорожного проезда 16 500 рублей. В стоимость входит: горячее питание в пути, медицинское и педагогическое сопровождение, трансфер.

Дотация МГО Профсоюза для детей членов профсоюза –

10 000 руб. на каждого ребенка.

Заявки принимаются территориальными профсоюзными организациями до 15 мая 2024 года на электронную почту levchenkoiv@mgoprof.ru

Подробная информация о детском оздоровительном лагере и условиях проживания детей в прикрепленном файле и на сайте МГО Профсоюза http://www.mgoprof.ru в разделе «Социальные программы» рубрика «Отдых и оздоровление». Контактное лицо в МГО Профсоюза: Левченко Ирина Владимировна. Эл.почта: Тел.:(8) 495-688-44-38

ЛЕЧЕБНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС «ЗВЕЗДОЧКА-ЮГ»

Расположен: город курорт Анапа, Пионерский проспект, в 4 км от ж/д вокзала   г. Анапа и в 15 км от аэропорта г. Анапа.

Размещение: одноэтажные кирпичные корпуса с удобствами на этаже; 4-х – 6-ти местные номера оборудованы новой современной мебелью.

Горячая и холодная вода круглосуточно.

Питание: 5-ти разовое в одну смену. В рацион включено много овощей и фруктов, различные мясные, рыбные и молочные блюда, выпечка.

Инфраструктура: баскетбольные и волейбольные площадки, площадка для большого тенниса и флорбола, футбольное поле, настольный теннис, летняя эстрада, танцевальная площадка, игровые площадки, беседки для отдыха и отрядных мероприятий, детское кафе.

Территория огорожена и охраняется, имеется видеонаблюдение и кнопка тревожной сигнализации, комплекс поставлен под охранную систему «Кубань -  Антитеррор».

Пляж: собственный, песчаный, в 200 метров от лагеря, протяженностью в 100 м, с теневыми навесами, зонтиками, пунктами спасательной и медицинской служб. На берегу организовано круглосуточное дежурство спасателей. Во время купания обязательно присутствуют администрация лагеря, воспитатели, вожатые, медработники, инструктор по физической культуре, инструктор по плаванию.

Медицинская помощь: медицинский пункт (изолятор) имеет кабинет врача, процедурный кабинет, 3 бокса, 5 соматических палат, кухню, столовую, физиокабинет и ингаляторий.

Проводятся оздоровительные физиопроцедуры по медицинским показаниям, оказывается неотложная терапевтическая и стоматологическая помощь. Изолятор обеспечен полным набором медикаментов и перевязочных средств, круглосуточным обеспечением транспорта. Отработано взаимодействие с детской больницей и детской поликлиникой Анапы по оказанию медицинской помощи в неотложных случаях.

Организация досуга: культурно-досуговая воспитательная программа, ежедневные дискотеки, спортивно-оздоровительные мероприятия, вечерние шоу-программы, конкурсы, концерты, театральные и музыкальные представления, спартакиады.

Экскурсии за доп. плату: морские прогулки, дельфинарий, аквапарк, прогулки на лошадях, страусиная ферма, грязевые вулканы, водопады, канатная дорога, экскурсия в город-герой Новороссийск. Прайс лист на экскурсии будет позже.

В стоимость путевки входит: проживание; 5-ти разовое питание; мед.страховка; пользование инфраструктурой; культурно-досуговая программа; медицинская помощь; сувенир (головной убор).