​Начало заседания – 14-00
Дата заседания – 24 сентября 2019 г.​​​
Ленинградский пр-т д. 55, 2 этаж

ПРОЕКТ ПОВЕСТКИ ДНЯ:

1. О преподавании экономической теории в Финансовом университете (докладывает руководитель Департамента экономической теории Сорокин Д.Е.).
  2. Конкурс претендентов на замещение должностей педагогических работников Финансового университета (докладывает главный эксперт комиссии по конкурсу на замещение должностей педагогических работников Маркина Е.В.).
  3. Представление к присвоению ученых званий (докладывает председатель комиссии по вопросам присвоения ученых званий Мельник М.В.).
  4. Об итогах работы приемной комиссии (докладывает проректор по маркетингу и работе с абитуриентами Брюховецкая С.В.).
  5. Об утверждении правил приема в Финансовый университет на 2020/2021 учебный год, количества мест для приема на обучение и перечня вступительных испытаний для обучения по программам бакалавриата, магистратуры и аспирантуры (докладывает проректор по маркетингу и работе с абитуриентами Брюховецкая С.В.).
  6. Об утверждении перечня олимпиад и иных интеллектуальных состязаний в Финансовом университете (докладывает проректор по маркетингу и работе с абитуриентами Брюховецкая С.В.).
  7. О перечне образовательных программ бакалавриата и программ магистратуры, по которым Финуниверситет объявляет прием в 2020 году (докладывает начальник Управления методического обеспечения образовательных программ
    Сергеева Н.И.).
  8. Об утверждении перечня программ высшего образования – программ подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре для приема в 2020 году по очной и заочной формам обучения (докладывает директор Института аспирантуры
    Фрумина С.В.).
  9. О рекомендации кандидатур научно-педагогических работников Финансового университета, представивших материалы, для направления в докторантуру Финансового университета (докладывает проректор по научной работе
    Масленников В.В.).
  10. О ходе реализации решений, принятых Ученым советом Финансового университета (докладывает ученый секретарь Ученого совета Звягинцева В.В.).
  11. Отчет о работе Научного студенческого общества в 2018/2019 учебном году (докладывает председатель Научного студенческого общества Анисова А.С.).
  12. Разное.

Председатель Ученого совета