Начало заседания – 14-00Место проведения – Зал заседаний Ученого совета
Дата заседания – 29 мая 2018 г.Ленинградский пр-т д. 51 к.1, 10 этаж

 

Проект повестки дня:

  1. Подписание трехстороннего соглашения о сотрудничестве между Финансовым университетом, акционерным обществом «Санкт-Петербургская Международная Товарно-сырьевая Биржа» и публичным акционерным обществом «Московская Биржа «ММВБ-РТС» (докладывает ректор Эскиндаров М.А.).

  2. Об утверждении кандидатов из числа студентов и аспирантов для участия в конкурсе на получение стипендий Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации в 2018/2019 учебном году (докладывает проректор по социальной и воспитательной работе Кожаринов А.В.).

  3. Об утверждении кандидатов из числа студентов и аспирантов для участия в конкурсе на получение персональных стипендий Е.Т. Гайдара, А.А. Собчака, В.А. Туманова, А.И. Солженицына в 2018/2019 учебном году (докладывает проректор по социальной и воспитательной работе Кожаринов А.В.).

  4. Об утверждении кандидатов из числа учащихся по программам среднего профессионального образования для участия в конкурсе на получение стипендий Правительства Российской Федерации в 2018/2019 учебном году (докладывает проректор по социальной и воспитательной работе Кожаринов А.В.).

  5. Отчет о работе органов студенческого самоуправления (докладывает председатель Студенческого совета Финансового университета Астахов С.А.).

  6. О программе развития Международного финансового факультета (докладывает декан Международного финансового факультета Ильинский А.И.).

  7. О перспективах развития кафедры «Бизнес-информатика» (докладывает заведующая кафедрой «Бизнес-информатика» Алтухова Н.Ф.).

  8. Об итогах организации и проведения практики обучающихся Финансового университета в 2017/2018 учебном году и задачах на 2018/2019 учебный год (докладывает начальник Управления планирования и развития карьеры Охтова И.М.).

  9. Об итогах олимпиад Финансового университета (докладывает начальник Управления по работе с абитуриентами и довузовскому образованию Артамонова К.А.).

  10. Разное.

 

Председатель Ученого совета Финансового университета

М.А. Эскиндаров