​​Итоги XII Международного конкурса научных работ студентов и аспирантов подвели в Финансовом университете

Итоговый протокол МКНР-2023

08 июня 2023 года в Финансовом университете состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров XII Международного конкурса научных работ студентов и аспирантов. 

Цель конкурса – поддерживать и стимулировать научно-исследовательскую работу студентов. 

Всего эксперты оценили 322 научные работы по 33 научным направлениям конкурса.

   

Участников церемонии приветствовала проректор по научной работе Финансового университета Светлана Петровна Солянникова.  Обращаясь к студентам, она отметила, что конкурс имеет богатую историю, и отрадно, что для многих молодых исследователей он стал фундаментом научной карьеры: «Многие победители стали аспирантами, некоторые из них работают преподавателями и продолжают участвовать в конкурсе уже в статусе научных руководителей», - добавила Светлана Петровна. Проректор по научной работе особо отметила новизну идей, представленных на конкурс, и пожелала участникам успехов в дальнейшей профессиональной жизни.

В этом году победителями, призерами и лауреатами интеллектуального состязания стали более 240 молодых исследователей, представивших свои проекты экспертному жюри. В торжественной обстановке победителям, призерам и лауреатам были вручены дипломы и памятные подарки.

Завершили церемонию награждения творческие номера активистов Финансового университета. ​

   

Фотографии с церемонии торжественного награждения

 Желаем Всем дальнейших успехов и побед в научных начинаниях!​