​​​​​​Уважаемые коллеги!

Объявлен конкурс на определение исполнителей научно-исследовательских работ за счет средств Научного фонда Финансового университета.

​С целью формирования плана научных исследований, проводимых за счет средств Научного фонда Финансового университета, работники научно-исследовательских структурных подразделений могут представить на рассмотрение экспертной комиссии Финансового университета заявки на участие в конкурсе на определение исполнителей НИР за счет средств Научного фонда Финансового университета.



Заявки необходимо представить в Дирекцию по организационному сопровождению научных исследований до 05.04.2024 по адресу корпоративныой электронной почты dvkilkinova@fa.ru​.
В теме письма указать: "Конкурс НИР (Научный фонд)".

Научно-педагогический работник Финансового университета вправе подать только одну заявку в качестве руководителя ВТК и только на одну тему НИР.

Заявки, направленные после 05.04.2024, а также при отсутствии полного комплекта документов и подписи руководителя  и членов ВТК к рассмотрению не принимаются.

Форма заявки на участие в конкурсе определения исполнителей НИР за счет средств Научного фонда и Форма ТЗ на выполнение НИР представлены по ссылке:

Диск K:\Информация\Дирекция по организационному сопровождению научных исследований\Конкурс НФ 2024