11 апреля 2023 года состоялось торжественное награждение победителей, призеров и лауреатов конкурса «Турнир научных идей» и конкурса бизнес-проектов, а также победителей научных студенческих мероприятий, проведенных в рамках XIV Международного научного студенческого конгресса «Экономика России: новые тренды развития» с применением дистанционных технологий.

вап.jpg

Участников знаменательного мероприятия поприветствовала проректор по научной работе Финуниверситета Светлана Петровна Солянникова.

«Очень рада видеть всех на сегодняшней торжественной церемонии. Поздравляю всех победителей и призеров, которые сегодня получат свои награды, заслуженные честным трудом, упорством и старанием. Отдельно хочется обратиться к ребятам, которым в этот раз немного не хватило до призовых мест: вы получили бесценный опыт, не расстраивайтесь, пробуйте дальше и успех не заставит себя ждать!»

Триумфаторы получили дипломы и памятные призы из рук представителей факультетов и администрации Финансового университета, а завершилось мероприятие традиционным, общим фото, запечатлевшим дружественную и позитивную атмосферу, в котором прошло закрытие конгресса.

награждение мнск 2023​​​

Желаем студентам дальнейших побед со своими проектами, идеями и разработками!