Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодёжи России «Интеграция» - первая в Российской Федерации организация, осуществляющая на постоянной, систематической основе комплекс всероссийских конкурсных мероприятий по выявлению и поддержке талантливой молодежи с обязательными итоговыми очными соревнованиями победителей заочных этапов. Многолетний опыт работы Экспертного совета по различным научным направлениям, в составе которого более ста кандидатов и докторов наук, тактичность и грамотность наших специалистов, содействует созданию атмосферы доверия и объективности принятых решений на секционных и пленарных заседаниях.

Всероссийские конкурсы НС «Интеграция» |​​

В целях реализации указов Президента Российской Федерации Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодёжи России «Интеграция» проводит в 2023 году:

• XVII Всероссийский конкурс достижений талантливой молодёжи «НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ РОССИИ».
  • XIV Всероссийский Тимирязевский конкурс научно-исследовательских, опытно-конструкторских, технологических и социальных проектов молодежи в сфере агропромышленного комплекса «АПК – МОЛОДЕЖЬ, НАУКА, ИННОВАЦИИ».
  • Всероссийский конкурс научно-исследовательских, проектных и творческих работ, обучающихся «ОБРЕТЁННОЕ ПОКОЛЕНИЕ».
  • Всероссийский конкурс научно-исследовательских, изобретательских и творческих работ, обучающихся «НАУКА, ТВОРЧЕСТВО, ДУХОВНОСТЬ».
  • XIV Всероссийский конкурс на лучшую научную работу студентов и школьников по гуманитарным наукам «ВЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ».
  • XXXI Всероссийский детский конкурс научно-исследовательских и творческих работ «ПЕРВЫЕ ШАГИ В НАУКЕ».
  • XVIII Всероссийский конкурс молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу «МОЯ ЗАКОНОТВОРЧЕСКАЯ ИНИЦИАТИВА».
  • XX Всероссийский конкурс научно-исследовательских и творческих работ молодёжи «МЕНЯ ОЦЕНЯТ В XXI ВЕКЕ».
  • XXI Всероссийский молодежный конкурс по проблемам культурного наследия, экологии и безопасности жизнедеятельности «ЮНЭКО-2023».

В конкурсах принимают участие обучающиеся в образовательных организациях начального общего, основного общего, среднего общего, профессионального и высшего образования, а также научные руководители, педагоги-наставники, специалисты-организаторы работ с творческой одаренной молодежью, специалисты органов управления в сфере образования, науки, культуры, здравоохранения и по делам молодёжи всех субъектов Российской Федерации.

Официальные сайты организаторов конкурсов: www.integraciya.org и www.nauka21.com.

Meetup: векторные изображения и иллюстрации, которые можно скачать  бесплатно | FreepikLearning: векторные изображения и иллюстрации, которые можно скачать  бесплатно | Freepik