Отдел координации предпринимательских инициатив и работы с партнерами

28 ноября 2023 года в рамках заседания Ученого совета Финансового университета состоялась торжественная церемония подписания соглашения между Финансовым университетом и Федеральной налоговой службой. Стороны договорились о создании на Факультете налогов, аудита и бизнес-анализа Финансового университета базовой кафедры ФНС России, которую возглавит руководитель Службы Даниил Егоров.

Эксперты Федеральной налоговой службы будут принимать участие в мастер-классах, открытых лекциях, семинарах и других мероприятиях на базе кафедры, а студенты получат возможность проходить практику и стажировку в ФНС России.

В рамках сотрудничества планируется разработка и реализация профильных образовательных программ, организация научных и профориентационных мероприятий для студентов, проведение аналитических и научно-исследовательских работ.

Взаимодействие университета и ведомства будет направлено на подготовку высококвалифицированных специалистов, обмен опытом и популяризацию достижений науки и практики в области налогов и налогообложения.​

кафедр​​