Отдел координации предпринимательских инициатив и работы с партнерами

1С-Перспектива объединяет в себе отраслевую экспертизу специалистов SAP, сформированную с участием международных и российских компаний, проверенную годами и эффективно работающую в корпоративном сегменте, а также платформу «1С», на которой этот опыт должен быть успешно реализован в контексте государственной политики импортозамещения и достижения технологического суверенитета.

1С-Перспектива включает в себя большой спектр услуг, например:

Построение центров экспертизы

Услуги по построению и совершенствованию центров экспертиз клиентов c фокусом на использование методологии DevOps для разработки системных изменений, повышения эффективности разработчиков клиентов.

Оптимизация бизнес-процессов

Оптимизация бизнес-процессов для раскрытия потенциала роста бизнеса клиентов и непрерывного внедрения инновационных разработок на основе актуальных версий продуктов фирмы «1С».

Разработка стратегии

Планирование инновационных разработок для разных отраслей в соответствии со стратегическими приоритетами клиентов. Разработка программ трансформации и миграции на «1С». Подготовка технико-экономических обоснований.

Разработка информационных систем

Разработка информационных систем с учетом специфичных требований заказчиков на основе готовых библиотек бизнес-процессов по отраслям и направлениям деятельности c использованием методологии Agile и выполнения специфичных заказных разработок.

1С-Перспектива является важны стратегическим партнером для Финансового университета.​