29 февраля 2024 года в Музее Финансового университета состоялось торжественное подписание соглашения о сотрудничестве между Федеральным общественно-государственным фондом по защите прав вкладчиков и акционеров, в лице управляющего Марата Шамилиевича Сафиулина, и Финансовым университетом в лице заместителя научного руководителя - директора Музея Финансового университета Кислякова Анатолия Сергеевича.
Стороны договорились о продолжении работ по ранее достигнутым направлениям. На подписании присутствовал президент Финансового университета Михаил Абдурахманович Эскиндаров. Михаил Абдурахманович выразил уверенность, что сегодняшнее событие послужит основой для долгосрочного и эффективного сотрудничества между фондом и Финансовым университетом.