В Финансовом университете прошёл мастер класс посвящённый созданию собственного стартапа студентами для участников конкурса бизнес-проектов в рамках МНСК и всех желающих.

На мастер классе выступила доцент департамента психологии и развития человеческого капитала Конычева Юлия Дмитриевна, рассказав о ценности команды в идее бизнеса, о том как найди единомышленников и собрать эффективную среду вокруг себя.
69YCF62ogUUxd1wVU1V4f1kRziGru9Gi567RchTH_4wQB5oRrJSppPuli9CLvY41Ol2c_U9CPJMHxYffH07qEWLH.jpg

Также мы пригласили специального гостя - спикера от Малого бизнеса Москвы Буданцеву Олесю, эксперта и сертифицированного тренера АО «Корпорации «МСП». Она рассказала студентам о бесплатном участии в курсах и программах от Малого бизнеса Москвы. Любой желающий может пройти Онлайн-акалемию МБМ, Стартап-школу МБМ или отраслевой Акселератор. Олеся также ответила на все вопросы студентов о программах поддержки от города - где получить грамотную консультацию, как получить меры поддержки предпринимателей?
Все ответы можно найти на сайте mbm.mos.ruОбратиться за консультацией (https://mbm.mos.ru/consultation) можно в любой из центров услуг для бизнеса. Они находятся в разных округах Москвы, в том числе во всех флагманских МФЦ.
mfrE4-_rD1ByDPFrIIE0y1XAiWz--z9LmUnl3UG8TsR8y12iuLYVI2kevYEgc_fMMwxNCb3H6Qw7gnpFzWwnUpwj.jpg
Следующим спикером выступил Бабанин Артемий, сотрудник МЦРИиСИ. Он поделился практическим опытом создания стартапа, рассказал об основных финансовых показателях, которые волнуют инвесторов.
pfYKY8ve9irR9c0b8hjX1bIep3JVSioKGTu-tmluSDZqdcaWrFxXzelb1AwiqWBHfNvQQYpd-3MSa2kF30WYbTNw.jpg