27 июня 2019 в Финуниверситете состоялись образовательные мероприятия Летней научной школы студентов и аспирантов, проведенные Управлением координации и сопровождения научных мероприятий, при активном участии Международного центра развития инноваций и студенческих инициатив и заместителей Деканов факультетов, для повышения степени вовлеченности студентов и аспирантов в научно-исследовательскую и инновационно- предпринимательскую деятельность.

Открывая насыщенную программу Школы, заместитель проректора по научной работе - Грузина Юлия Михайловна, к.э.н., доцент - озвучила содержательную повестку, представила основных спикеров и пожелала участникам плодотворной работы, в части усвоения нового полезного материала и конструктивного тематического обмена мнениями.

Основными направлениями работы стали: экспресс курс технического анализа, обзор предстоящих IPO, лекция о работе с рисками и диверсификацией и использование финансовых инструментов на рынке ценных бумаг.

В работе Школы приняли участие студенты, аспиранты, члены НСО Финуниверситета, а также представители профессорско-преподавательского состава. По результатам образовательных мероприятий все участники получили сертификаты о краткосрочном повышении квалификации.​

Летняя школа - 1.jpg​​222222.png