26 июня 2019 подводя итоги очередного учебного года, ректор Финансового университета, д.э.н., профессор Михаил Абдурахманович Эскиндаров провел деловой завтрак с молодыми учеными. Директор Международного центра развития инноваций и студенческих инициатив - Мухин Кирилл Юрьевич - принял активное участие в данной встрече в рамках предложенной повестки. 

Подобного рода встречи, организованные по инициативе Совета молодых ученых уже успели стать доброй регулярной практикой, так как не только позволяют молодым ученым задать наиболее актуальные вопросы напрямую первому лицу университета, но и максимально сократить дистанцию между идеей и ее воплощением после попадания в протокол по поручению ректора.

Научные публикации в Web of Science и Scopus, использование гаджетов в учебном процессе, создание бизнес-инкубатора Финансового университета, участие молодых ученых в научно-исследовательской работе - вот круг тех вопросов, которые удалось обсудить за полных 1,5 часа доверительной и откровенной беседы ректора и членов Совета молодых ученых. 

Спасибо всем коллегам, с их содержательными выступлениями, конструктивными предложениями и содействием в разработке конкретных шагов по их реализации!

Деловой завтрак - 1.jpgДеловой завтрак - 2.jpg
Деловой завтрак - 3.jpgДеловой завтрак - 4.jpg