​​​16 мая 2019 года под председательством Грузиной Юлии Михайловны – заместителя проректора по научной работе, к.э.н., доцента, при активном участии заместителей Деканов Факультетов Финансового университета состоялась торжественная церемония закрытия X Международного Научного Студенческого Конгресса «Образ будущего глазами студентов», посвященного 100-летию Финансового Университета.

В ходе награждения победителей, призеров и лауреатов юбилейного Конгресса (включая победителей интерактивного стендового конкурса-выставки "Турнир научных идей" и стендового "Конкурса бизнес-проектов") были вручены традиционные знаки отличия, в виде дипломов, памятной сувенирной продукции и других ценных артефактов.

Заместители Деканов факультетов Финуниверситета отметили традиционно высокую планку, зафиксированную амбициозными исследователями в своих проектах.​

Модератор торжественной церемонии закрытия, Директор Международного центра развития инноваций и студенческих инициатив, преподаватель Департамента менеджмента, Мухин Кирилл Юрьевич, подчеркнул, что с одной стороны всегда имеет место дилемма выбора и рационального распределения интеллектуальных, временных и физических ресурсов. В тоже время, успешный опыт вовлечения студентов в научные, исследовательские и образовательные проекты практически всегда тесно соприкасается с релевантными бизнес-потребностями и рыночными запросами, а потому и является высоко-конвертируемым и широко-востребованным компонентом, лишь добавляющим «стоимости» инвестиционному активу будущего исследователя, наемного сотрудника, предпринимателя и новатора на рынке труда.

IMG_9719.PNGIMG_9720.PNG
IMG_9721.PNGIMG_9722.PNG