Управление по профессиональной ориентации и работе с одаренными обучающимися

Керимова Чинара Вагифовна

84952495214

В​ысшая школа менеджмента Санкт-Петербургского университета (ВШМ СПбГУ) и компания «МегаФон» объявляют набор талантливых студентов, мечтающих о карьере в телекоммуникационной сфере. ​

К участию в "Олимпиаде для первых" ​приглашаются студенты 3-4 курса бакалавриата и 1-2 курса магистратуры российских вузов, а также выпускники 2022 года: инженеры, маркетологи, управленцы, аналитики и разработчики.​

Этапы олмипиады:

До 28 февраля

Зарегистрироваться на сайте, в течение трех дней после этого будет направлена ссылка на Telegram-бота. В боте нужно будет выбрать свое направление для Олимпиады (технический трек, коммерческий трек или IT/Big Data), и в течение недели ответить на несколько вопросов о вашем опыте и достижениях в формате видео-визитки.

До 17 марта

Разделение на команды, исходя из направлений подготовки, оглашение списков участников следующего этапа и презентация кейса на онлайн-церемонии открытия (17 марта).

15 апреля

Командам предстоит онлайн-предзащита решения кейса, после которой только часть команд отправится на финал в Санкт-Петербург.

27 апреля

В кампусе ВШМ СПбГУ «Михайловская дача» состоится финальный этап Олимпиады: защита дополнительного задания по кейсу и награждение победителей.

Зарегистрироваться можно до 28 февраля 2023 года по ссылке.