Управление по профессиональной ориентации и работе с одаренными обучающимися

Керимова Чинара Вагифовна

Начальник Управления

84952495214

Центр оценки и развития управленческих компетенций Финансового университета совместно с Автономной некоммерческой организацией «Россия – страна возможностей» запускает бонусный проект «Больше, чем путешествие» (категория поездки - «Красивые места» – тур по стране).
Подробнее о проекте «Больше, чем путешествие» - https://morethantrip.rsv.ru/  

Участники проекта: студенты (бакалавриат, магистратура всех курсов).

Для участия в программе Вам необходимо:
1. Быть зарегистрированным в Центре оценки и развития управленческих компетенций Финансового университета - http://www.fa.ru/org/div/gprstm/prof/Pages/ck.aspx . После регистрации на сайте Вам направят индивидуальную ссылку на платформу РСВ и Telegram.
2. Корректно пройти все тесты до 5 декабря на платформе (система автоматически дисквалифицирует тех участников тестирования, которые «прокликивают» ответы, система дисквалифицирует тех участников, которые отображаются как не завершившие тестирование).
3. Сделать новость.
4. Отправить ссылку на новость в группу Telegram.
Срок участия в проекте – 6 декабря 10:00.

Новость по п.3 включает в себя мотивирующий текст к прохождению тестирования в своем профиле в любой социальной сети, а также о проекте создания Центра компетенций Финансового университета - http://www.fa.ru/org/div/gprstm/prof/Pages/ck.aspx  
В публикации необходимо использовать хештэги #ЯпрокачиваюКомпетенции #РоссияСтранаВозможностей #ЦКФинашки и отметить 3 друзей.​