Управление по профессиональной ориентации и работе с одаренными обучающимися

Керимова Чинара Вагифовна

84952495214

12 ноября 2021 научный руководитель Лаборатории по профессиональной ориентации и работе с одаренными обучающимися Пряжникова Елена Юрьевна выступила с лекцией на тему «Психология потребителя» для проекта Института финансовой грамотности  и Управления по профессиональной ориентации и работе с одаренными обучающимися – школа "Финансовая грамотность: просто о сложном".

Елена Юрьевна раскрыла основные поведенческие мотивы покупателей, социальные факторы, определяющие покупательское поведение потребителей услуг, этапы формирования потребительского поведения.

Былы рассмотрены основные факторы оценки личности и поведения потребителей при совершении покупки, выявили важные поведенческие характеристики (личностные, культурные, социальные, психологические), а также предпосылки и мотивы, которые были исследованы в маркетинге.

Надеемся, что знания полученные участниками  сведения помогут  им в выборе и формировании правильной, успешной стратегии при совершении покупок.

​      Цикл мероприятий  в рамках школы  «Финансовая грамотность: просто о сложном» продлится  в период с октября по декабрь 2021 года. Приглашаем Вас присоединиться к будущим мероприятиям  школы.

Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке.

До скорых встреч на наших мероприятиях!

ХОЧУ ЗАРЕГ​ИСТРИРОВАТЬСЯ!​