Управление по профессиональной ориентации и работе с одаренными обучающимися

Керимова Чинара Вагифовна

84952495214

Бизнес уикенд​ запускает курс-интенсив «Основы системного менеджмента в компании» для молодых предпринимателей, которые хотят освоить базовые принципы системного мышления и способы его использования в бизнесе и карьере.

Бизнес уикенд — это бесплатный образовательный проект Правительства Москвы по обучению студентов колледжей и вузов основам предпринимательства

В ходе курса мы разберем такие темы, как построение систем, функциональные роли, мотивация, выгорание, коммуникации, постановка целей, и через призму системного мышления научимся извлекать пользу из собственных привычек и установок, которые так или иначе влияют на наши управленческие решения.

Расписание занятий:
  • 6 апреля - 19:00
  • 10 апреля - 16:00
  • 13 апреля - 19:00
  • 17 апреля - 16:00
  • 20 апреля - 19:00

Адрес площадки: УРБАН. Техноград, ВДНХ, Проспект мира, д.119, стр. 63
Регистрация доступна по ссылке: https://technograd.moscow/corps/city/navyki_buduschego/6244.html