Управление по профессиональной ориентации и работе с одаренными обучающимися

Керимова Чинара Вагифовна

Дорогие друзья!

В период с 07 по 13 декабря 2020 года проходил отборочный этап Всероссийской олимпиады школьников «Миссия выполнима. Твоё призвание – финансист!» по истории, информатике, обществознанию, экономике, математике и английскому языку.

Опубликованы списки лиц, рекомендованных к участию в заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников "Миссия выполнима. Твое призвание - финансист!".

Заключительный этап:

• 25 января 2021 г. - история

• 26 января 2021г. -  информатика

• 27 января 2021 г. - экономика

• 28 января 2021 г. - математика

• 29 января 2021​ г. - обществознание

• 30 января 2021 г. - английский язык

Формат проведения заключительного этапа олимпиады уточняется. Следите за новостями.

Напоминаем, что апелляция по результатам первого (отборочного) этапа олимпиады не проводится.

К участию в заключительном этапе олимпиады также допускаются победители и призеры Олимпиады 2019/2020 учебного года, которые продолжают освоение образовательных программ основного общего и среднего общего образования в образовательных организациях, а также в форме семейного образования или самообразования.

Поздравляем победителей и желаем не останавливаться на достигнутом!