Управление по профессиональной ориентации и работе с одаренными обучающимися

Керимова Чинара Вагифовна

84952495214

Центральной ‘избирательной комиссией Российской Федерации объявлен Всероссийский конкурс на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса, повышения правовой и политической культуры избирателей (участников референдума), организаторов выборов в органы государственной власти, органы местного самоуправления в Российской Федерации и участников избирательных кампаний (Всероссийский конкурс «Атмосфера»).

Участником Всероссийского конкурса «Атмосфера»​ может стать студент, аспирант, преподаватель или учитель в возрасте не старше 35 лет.

Конкурс проводится по следующим номинациям: «Цифровая волна», «Творческий циклон», «Научный фронт», «Школьная жара», «Студенческая стихия», «Методстанция».

Ознакомиться с подробной информацией о Конкурсе, а также зарегистрироваться вы можете на сайте ЦИК России http://www.rcoit.ru/competitions/atmosphere2021/​​
Срок подачи заявки - до 1 ноября 2020 года

Победителю в каждой номинации Конкурса присуждается премия в размере 100 000 рублей!

stm.PNG