Управление по профессиональной ориентации и работе с одаренными обучающимися

Керимова Чинара Вагифовна

Уважаемые студенты и аспиранты!

Приглашаем принять участие в Honor Cup — Евразийских соревнованиях в сфере инфотелекоммуникационных технологий, организованные компанией Huawei.  Мероприятие проводится с 2015 года с целью повышения мотивации к самообразованию и развитию профессиональных навыков молодых специалистов в области ИКТ. ​

В соревнованиях могут принимать участие студенты, аспиранты и выпускники 2020 года выпуска в возрасте 18 лет и старше, проживающие на территории Евразии, в том числе в России, Беларусь, Казахстане, Узбекистане, Киргизии, Монголии, Туркменистане, Грузии и Азербайджане, если иное не указано в правилах отдельных номинаций.

Всем зарегистрированным участникам доступна онлайн-школа, позволяющая подготовиться к участию в соревнованиях, а также повысить свой профессиональный уровень по различным направлениям.

Победителей и призеров ждут ценные призы​ и подарки.

Соревнования проводятся при поддержке организационного комитета международной олимпиады в сфере информационных технологий «IT-Планета».​

Подробнее - на https://honorcup.ru/​