Управление по профессиональной ориентации и работе с одаренными обучающимися

Керимова Чинара Вагифовна

Начальник Управления

84952495214

 
Дорогие друзья!
Открыта регистрация для участия во Всероссийском конкурсе студенческих научных проектов по модернизации топливно-энергетического комплекса «От ГОЭЛРО до цифровой трансформации».

 

Основная цель Всероссийского конкурса студенческих научных проектов по модернизации топливно-энергетического комплекса «От ГОЭЛРО до цифровой трансформации» (#100ГОЭЛРО) заключается в привлечении молодежи разных стран и специальностей, проявляющей склонность к научно- практической деятельности и финансово-экономическим расчетам, к участию в научно-социальном проекте, в процессе которого происходит формирование навыков командной работы и корпоративной этики, а также отбор наиболее перспективных проектов для дальнейшего их использования в мировой энергетике.

Конкурс направлен на привлечение студентов к выполнению научно-образовательных проектов в наиболее актуальных и перспективных направлениях энергетики при активном участии представителей международного профессионального сообщества, а также оказание поддержки наиболее способным и активным молодым людям в получении надпрофессиональных знаний и личностном развитии. 

Конкурс проводится в два этапа:

Первый (отборочный) этап проводится в заочной форме, с применением дистанционных технологий с целью создания безбарьерной среды для обеспечения полноценного участия в конкурсе всех категорий обучающихся.

Второй (заключительный) этап проводится в очной форме на Молодежном дне #ВместеЯрче в рамках Российской энергетической недели. К участию во втором этапе конкурса допускаются победители первого этапа.​

Подробнее о конкурсе по ссылке.​