Управление по профессиональной ориентации и работе с одаренными обучающимися

Керимова Чинара Вагифовна

84952495214

Литературный вечер «Лев Толстой» в КЦ «Киевский» – события на ...25 апреля 2020 года Научное Студенческое Общество юридического факультета, Студенческий Совет и Студенческий Олимпиадный Клуб организовали очередной литературный вечер для студентов и преподавателей Финансового университета.

Участники публично выступали со своими произведениями: в стихах и прозе.

Вечер проводился с использованием платформы Microsoft Teams, и, несмотря на карантин и запрет массовых мероприятий, он прошел в теплой и дружеской атмосфере, что позволило каждому литератору раскрыть свои способности в полной мере, а слушателям насладиться произведениями коллег.

В литературном вечере также принял участие Терениченко Алексей Александрович, к.и.н., доцент ДПРЭД, продемонстрировав своё мастерство стихосложения студентам.

Благодарим Тамару Рукину, Александра Федорова,Данила Стренина,Александра Елисеева и членов информационного комитета за организацию чудесного вечера.

В такие сложные времена не забывайте обращаться к творчеству, ведь Ars longa,vita revis!

литературный вечер