Управление по профессиональной ориентации и работе с одаренными обучающимися

Керимова Чинара Вагифовна

Начальник Управления

84952495214

​​Дорогие участники заключительного этапа Всероссийского конкурса студенческих научных проектов по модернизации топливно-энергетического комплекса EnergyReload!!!

Напоминаем, что заключительный этап конкурса состоится в субботу 05 октября 2019 года на территории ЦВЗ «Манеж» в городе Москва в рамках Молодежного дня #ВместеЯрче Российской энергетической недели! 

Мероприятие будет проводиться с 15-00 до 18-00 в Конференц-зале А (-2 этаж).

В 2019 году Молодежный день #ВместеЯрче Российской энергетической недели объединит более 3000 молодых специалистов, студентов и школьников, которые соберутся в Москве для обмена опытом и идеями, а также для подведения итогов своей проектной деятельности в 2019 и формирования молодежной повестки ТЭК на 2020 год. Кульминацией Молодежного дня станет встреча участников с Министром энергетики Российской Федерации А.В. Новаком и Министром науки и высшего образования Российской Федерации М.М. Котюковым. Мероприятие пройдет в формате живого общения Министров с участниками форума. ​

С программой Российской энергетической недели можно ознакомиться по ссылке​.

Иногородние участники ​могут разместиться в гостинице Финансового университета по адресу м. Аэропорт, Ленинградский проспект, 55.

При заселении участник и сопровождающий должны иметь паспорт или другой документ, удостоверяющий личность.

Размещение иногородних участников заключительного (очного) этапа (в г. Москве) и их законных представителей осуществляется за свой счет. 

Проезд: метро «Аэропорт»,1-ый вагон из центра, выход налево, следуя указателям «Финансовый университет», идти вдоль Ленинградского проспекта к дому № 55 (вход в здание рядом с виадуком, 5 минут). Для входа в здание обратиться на пропускной пункт (между д. 53 и д. 55) к полицейскому, назвать свою фамилию. В учебно-бытовом корпусе (д. 55,1 этаж) обратиться в службу размещения 8 (499) 943-95-79.