Управление по профессиональной ориентации и работе с одаренными обучающимися

Керимова Чинара Вагифовна

84952495214

​Управление по профессиональной ориентации и работе с одаренными обучающимися и Совет молодых ученых приглашают студентов Финансового университета принять участие в тренинге «Ваш профессиональный имидж».

Дата и время: 25 апреля в 17:10.
Адрес проведения: Ленинградский проспект, 51/1, 0326.

Тренинг проведет Ольга Сорокина, имидж-консультант, эксперт в области персонального брендинга и карьерного роста.
Ольга регулярно проводит корпоративные тренинги и семинары, осуществляет разработку корпоративных дресскодов, консультирует российских топ-менеджеров и владельцев компаний по вопросам профессионального имиджа (включая социальные сети и присутствие в СМИ).
Тренинг будет полезен Вам, если Вы:
➢ Заинтересованы в профессиональном и/или карьерном росте;
➢ Хотите поднять цены на свои услуги и занять более высокую ценовую нишу на рынке, намерены позиционировать себя в качестве эксперта в профессии или лидера отрасли;
➢ Стремитесь расширить базу клиентов, пользоваться их доверием и расположением.