Управление по профессиональной ориентации и работе с одаренными обучающимися

Керимова Чинара Вагифовна

орленок4.png

Победители и призеры Всероссийской олимпиады школьников «Миссия выполнима. Твое призвание-финансист!»​

Российское общество «Знание»» приглашает Победителей и Призеров Олимпиады по экономике, математике, обществознанию, истории и информатике принять участие в конкурсе проектов по направлениям «Цифровая среда»; «Моя малая родина», «Природа моей малой родины». Авторам 100 лучших работ будут вручены путевки в легендарный Всероссийский детский центр «Орленок». С 26 апреля по 16 мая Вас ждут солнце, море и уникальная многоплановая программа, разработанная специально для победителей и призеров конкурса.

Чтобы стать участником конкурса, необходимо до 3 марта передать в оргкомитет конкурса проектную или учебно-исследовательскую работу по направлениям «Цифровая среда»; «Моя малая родина», «Природа моей малой родины». И сопроводить наработки портфолио, где указываются достижения в области научно-исследовательской, социально значимой и проектной деятельности, добровольчества, лидерства. К рассмотрению принимаются индивидуальные и командные проекты (до 3 человек). Список документов и требования к проектам:

Имена 100 победителей – участников смены от общества «Знание» -будут опубликованы после 13 марта на портале www.znanierussia.ru.

Сроки проведения:

прием конкурсных документов с 20 января по 03 марта 2019 года,

работа конкурсной комиссии с 03 марта по 13 марта 2019 года,

публикация рейтинга участников конкурса 13 марта 2019 года,

подтверждение участия в программе «Город приключений «ЗНАНИЕ» с 14 марта по 19 марта

Организаторы Конкурса:

Общероссийская общественно-государственная просветительская организация «Российское общество «Знание» и Общероссийский союз общественных объединений «Молодежные социально-экономические инициативы».

Конкурс проводится при поддержке ФГБОУ ВДЦ «Орлёнок». Пилотными партнерами Конкурса выступают ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» и ФГБОУ ДО «Федеральный детский эколого-биологический центр».

Контактные данные:

+7 (915) 078-21-11, chigarina_ay@znanierussia.ru

Хочу принять участие в конкурсе! ​​​​