Управление по профессиональной ориентации и работе с одаренными обучающимися

Керимова Чинара Вагифовна

KdX7Oq2ao5Q.jpg

20 ноября 2018 года Председатель Студенческого олимпиадного клуба, студентка 1-го курса Факультета экономики и финансов топливно-энергетического  комплекса, Рукина Тамара, и член Студенческого олимпиадного клуба, студентка 1-го курса Факультета прикладной математики и информационных технологий, Тютина Марина, посетили осеннюю молодежную программу для школьников 8-11 классов в УОК "Лесное озеро" в рамках проведения профессионально-ориентационных мероприятий и популяризации олимпиадного движения.

Студентки провели кейс «Создание мобильного приложения для развития туризма в России» и викторину «Что? Где? Когда?».

Основная суть кейса «Создание мобильного приложения для развития туризма в России»​ заключалась в создании такого мобильного приложения, которое бы упрощало путешествия как внутри страны, так и вне её пределов.

Во время проведения викторины "Что? Где? Когда?" ребята были поделены на команды и отвечали на вопросы ведущих.

Во время мероприятий атмосфера носила дружественный характер. Школьники и студентки получили хорошие впечатления и остались довольны проводимыми мероприятиями.​

Студентки почувствовали себя настоящими преподавателями и получили бесценный опыт в проведении мероприятий такого типа.

сок в озере