Управление по профессиональной ориентации и работе с одаренными обучающимися

Керимова Чинара Вагифовна

ndDIv0ZcHB8.jpg

В ночь на 24 июня 2018 года, состоялось грандиозное событие для школьников –«Выпускной -2018».

Одной из самых масштабных площадок для проведения этого незабываемого события для вчерашних школьников, является Кремль.   Финансовый университет принял участие в этом мероприятие.

Ребята имели возможность пройти по Красной дорожке в сопровождении российских и зарубежных звезд. Принять участи в розыгрышах, устраиваемых партнерами мероприятия.

Обязательным этапом торжественной части является премия «Выпускник», которая выделяет лучших в разных номинациях, среди них «Юный Цезарь», «Команда мечты» и т. п. В малом зале Кремлевского дворца проректором по маркетингу и работе с абитуриентами Артамоновой К.А. и Начальником Управления по работе с абитуриентами и довузовскому образованию Тагиевой С.С. призерам номинации «Юный Цезарь» вручили сертификаты на Именную стипендию ректора Финансового университета, в размере 10 000 рублей ежемесячно на первый год обучения. В номинации «Команда мечты» призеру был вручен сертификат на Именную стипендию, а победителям сертификаты на скидки в лагерь Финансового университета. Остальные же участники могли принять участие в розыгрыше проводимого в паркетном фойе, получив памятные подарки с символикой Финансового университета. Ребятам была предоставлена возможность, сделать незабываемое фото на фоне арт-объекта «Финкоина», предварительно загадав желание.

Так же в Гербовом фойе, была организована 3Д фотозона (булитайм)  , которая привлекла огромное внимание со стороны посетителей.

По окончанию торжественной церемонии будущие абитуриенты прошли на Красную площадь через Никольскую башню Кремля. Кстати, ее ворота распахивают всего раз в году, и именно по этому поводу.... ​