О нас

Business Incubator — это и физическое пространство, и виртуальная входная дверь в  мир бизнеса и предпринимательства.

Независимо от того, нужна ли вам помощь в преобразовании идеи в жизнеспособный бизнес или вы хотите развивать существующий бизнес, мы являемся универсальной площадкой.

Мы прислушиваемся к вашим уникальным бизнес-потребностям и указываем вам правильное направление.

«Предприниматель – это не должность. Это состояние ума людей, которые хотят изменить будущее" – Гай Кавасаки, управляющий директор компании "Garage technology ventures", один из первых работников компании Apple Computer.

Цели Chapay Hu

b

Стратегическая цель – становление университета как центра технологических инноваций через реализацию модели предпринимательского университета нового типа и развитие экосистемы технологического предпринимательства.

Задача – обеспечение конкурентоспособности инновационной и предпринимательской деятельности университета на всех этапах взаимодействия с обучающимися от школьников и абитуриентов до выпускников и предпринимателей.

Результат – вовлечение в проектную деятельность абитуриентов, студентов и выпускников различных уровней образования, коммерциализация результатов интеллектуальной деятельности, увеличение количества успешных предпринимательских проектов.

Структурные подразделения Бизнес-инкубатора:

• Центр поддержки технологий и инноваций;
  • Центр трансфера технологий;
  • Стартап студия.

Концепция развития молодежного предпринимательства в Финуниверситете