Геодиктант2.jpg

29.11.2020 года личный состав Военного учебного центра при Финансовом университет при Правительстве Российской Федерации принял участие в написании Всероссийского географического диктанта.

Ежегодное мероприятие направлено на повышение заинтересованности граждан России к изучению географии, природы и истории страны.

В этом году диктант прошёл в дистанционном формате на 6450 различных площадках, одной из которых стал Финансовый университет.

Курсанты Военного учебного центра провели большую подготовительную работу. Поэтому большинство курсантов по итогам написания Географического диктанта набрали максимальный балл.

Достаточно высокие знания курсантов в области географической науки позволят обучающимся и дальше успешно изучать артиллерийские науки.