№ п/п
|
Ф.И.О. студента
|
Конкурсная
группа |
Сумма баллов 1
этапа
|
Конкурсная группа №1 - студенты профессиональных образовательных организаций среднего профессионального
|
1
| Лубков Владислав Владимирович | 1 | 91 |
2 | Провоторова
Дарья Андреевна | 1 | 85 |
3
| Мезенцева
Екатерина Дмитриевна | 1 | 84 |
4
| Гатаева Милена | 1 | 83 |
5 | Логинова Светлана
Васильевна | 1 | 83 |
6
| Роговая Любовь
Валерьевна | 1 | 76 |
7
| Сухоруков Влас
Владимирович | 1 | 76 |
8
| Батршина
Илюза Ниязгалиевна | 1 | 75 |
Конкурсная группа №2 - студенты 1 курса бакалавриата
|
1 | Шакиров Марат
Равилевич | 2 | 99 |
2 | Колина Ольга Николаевна | 2 | 90 |
3
| Мавсарова Милана Умаровна | 2
| 90
|
4
| Борин Артём
Витальевич | 2 | 89 |
5 | Шарафутдинова Камилла
Ильгизовна | 2 | 86 |
6
| Хаматнурова Дана
Рафисовна | 2 | 83 |
7
| Аликова Алескандра
Александровна | 2 | 82 |
8 | Джиоева
Екатерина Теймуразовна | 2 | 79 |
9
| Фатхитдинова Назгуль
Салаватовна | 2 | 77 |
10
| Рахимов Радмир Рафисович | 2 | 71 |
|
Конкурсная группа №3 - студенты 2 курса бакалавриата, 1 курса бакалавриата на базе СПО
|
1 | Плотникова Кристина | 3
| 100 |
2 | Лиджиева Алтана
Юрьевна | 3 | 100 |
3 | Рахматуллина Аделина
Айдаровна | 3 | 100 |
4 | Ханбекова Валерия
Валерьевна | 3 | 98 |
5 | Тлегенов Амантай
Бакытжанович | 3 | 97 |
6 | Корик Арсений
Владимирович | 3 | 95 |
7 | Городничев
Руслан Владимирович | 3 | 95 |
8 | Молодцова Анастасия
Константиновна | 3 | 95 |
9 | Цыганник Максим | 3 | 95 |
10 | Холкина Мария
Андреевна | 3 | 92 |
11 | Докучаева Дарья
Станиславовна | 3 | 92 |
12 | Ситдикова Эльвира
Рашитовна | 3 | 91 |
13 | Селезневат Екатерина
Алексеевна | 3 | 91 |
14 | Хорошилова Виктория
Сергеевна | 3 | 93 |
15 | Помозов Илья
Евгеньевич | 3 | 93 |
16 | Томилов Егор
Евгеньевич | 3 | 93 |
17 | Зайцева Ирина
вячеславовна | 3 | 93 |
18 | Соктоева Дашима
Солбоновна | 3 | 92 |
19 | Проценко Наталья
Александровна | 3 | 91 |
20 | Романчук Валерия
Олеговна | 3 | 91 |
21 | Смирнова
Дарья Львовна | 3 | 91 |
22 | Кирилина Кристина
Борисовна | 3 | 91 |
23 | Пальмер Виталина
Викторовна | 3 | 90 |
24 | Гурьянова Елена
Яковлевна | 3 | 90 |
25 | Гражданов
Илья Михайлович | 3 | 90 |
26 | Рязанцева
Дарья | 3 | 90 |
27 | Альмухаметова Дания | 3 | 90 |
28 | Кузьмичева Ольга
Николаевна | 3 | 89 |
29 | Надоян Никита
Тамазович | 3 | 89 |
30 | Мухамедяновой Назгуль
Рафисовной | 3 | 89 |
31 | Дулоев Рустам
Комилджонович | 3 | 88 |
32 | Ялаева Ильнара
Дамировна | 3 | 88 |
33 | Укуров Мухмад
Русланович | 3 | 88 |
34 | Овчинникова
Александра Юрьевна | 3 | 88 |
35 | Ханмамедов Руслан
Вагифович | 3 | 87 |
36 | Иванникова Анастасия
Александровна | 3 | 87 |
37 | Миронова Екатерина
Ильинична | 3 | 86 |
38 | Орабей Ульяна
Владимировна | 3 | 86 |
39 | Говорина Полина
Васильевна | 3 | 86 |
40 | Иленкова Виктория
Эдуардовна | 3 | 86 |
41 | Лангарт Тамара | 3 | 83 |
42 | Динь Ханг Нга | 3 | 82 |
43 | Сахарова
Надежда Сергеевна | 3 | 82 |
44 | Золотарева Александра
Сергеевна | 3 | 81 |
45 | Абдурахманов Мансур
Зелимханович | 3 | 81 |
46 | Дудко
Анастасия Андреевна | 3 | 81 |
47 | Токарев Дмитрий
Андреевич | 3 | 81 |
48 | Перескокова Дарья
Максимовна | 3 | 81 |
49 | Козырева Милана
Рустамовна | 3 | 80 |
50 | Голенко Олег | 3 | 80 |
51 | Исаев Тимур Сергеевич | 3 | 80 |
52 | Халикова Виктория
Дмитриевна | 3 | 80 |
53 | Гусев Михаил
Александрович | 3 | 79 |
54 | БОРЗИЕВ АНЗОР
РУСЛАНОВИЧ | 3 | 79 |
55 | Кузнецова Полина
Александровна | 3 | 79 |
56 | Болова Диана Ареновна | 3 | 79 |
57 | Хакимов Хокимджон | 3 | 79 |
58 | Миннигараева Эльвина
Аликовна | 3 | 78 |
59 | Мезго Елена Андреевна | 3 | 77 |
60 | Алексашина Алина
Александровна | 3 | 77 |
61 | Зуев Юрий Алексеевич | 3 | 77 |
62 | Соколов Глеб
Дмитриевич | 3 | 77 |
63 | Бливернец Максим | 3 | 75 |
64 | Давыдова Надежда
Анатольевна | 3 | 75 |
65 | Синдеев Владислав
Романович | 3 | 75 |
66 | Мамедова Алена Илгаровна | 3 | 75 |
67 | Касаева Виолетта Николаевна | 3 | 75 |
68 | Королева Карина
Дмитриевна | 3 | 74 |
69
| Синякова Арина
Дмитриевна | 3 | 73 |
Конкурсная группа №4 - студенты 3-4 курса бакалавриата, 2-3 курса бакалавриата на базе СПО |
1 | Чубарков Илья Евгеньевич | 4 | 97 |
2 | Раджабова Шукрона Джамшедовна | 4 | 95 |
3 | Хусаинова Ильсияр Фанировна | 4 | 95 |
4 | Кочкина Кристина Андреевна | 4 | 94 |
5 | Ромашова Анастасия Андреевна | 4 | 94 |
6 | Новопольцева Виолетта Михайловна | 4 | 93 |
7 | Гибадуллина Нелли Римовна | 4 | 90 |
8 | Галимова Татьяна Руслановна | 4 | 90 |
9
| Шальнев Матвей Павлович | 4
| 90
|
10 | Куренкова Алина Михайловна | 4 | 86 |
11 | Мухаматнурова Ильвина Ильдусовна | 4 | 86 |
12 | Алеева Диана Витальевна | 4 | 83 |
13 | Ишпулатова Ольга Ивановна | 4 | 83 |
14 | Самосадкин Никита Владимирович | 4 | 81 |
15 | Забродин Никита | 4 | 78 |
16 | Карунас Ксения Владимировна | 4 | 78 |
17 | Резяпова
Елизавета Владимировна | 4 | 77 |
18 | Пожарова Дарья Владимировна | 4 | 75 |
19 | Вахабова Гюнай
Бахтияровна | 4 | 75 |
20
| Нефедова Анна Сергеевна | 4 | 75 |
21 | Виноградов Арсений Михайлович | 4 | 74 |
22 | Уренцева Анастасия Вадимовна | 4 | 73 |
23 | Власова Дарья Вадимовна | 4 | 73 |
24 | Илибаева Светлана А. | 4 | 73 |
Конкурсная группа №5 - магистранты и аспиранты |
1 | Ибрагимова Луиза
| 5 | 95 |
2 | Феденько Александра Сергеевна | 5 | 80 |
3 | Антонов Алексей Михайлович | 5 | 75 |
4 | Трактирщиков
Вячеслав Алексеевич | 5 | 73 |
5 | Муллагазиева Ильяна Айзатовна | 5 | 72
|