Кафедра налогов и налогового администрирования Факультета налогов, аудита и бизнес-анализа

Ряховский Дмитрий Иванович

Ведущий научный сотрудник

Сроки проведения

5 сентября по 31 октября 2023 года. Регистрация не привязана к прохождению конкурсного задания. Вы можете зарегистрироваться в один день, а решить задачу в другой.

В каких номинациях можно принять участие?

• Лучший главный бухгалтер коммерческой организации;
  • Лучший бухгалтер коммерческой организации;
  • Лучший главный бухгалтер организации бюджетной сферы;
  • Лучший налоговый консультант;
  • Лучший студент-бухгалтер (для студентов высших и средних профессиональных учебных заведений независимо от формы обучения, не имеющих законченного высшего экономического образования в период проведения конкурса).

Принять участие можно как в одной, так и в нескольких номинациях.

Что нужно делать?

• Решайте конкурсные задания дистанционно в любое удобное время.
  • На решение задачи по каждой номинации предоставляется одна попытка продолжительностью 120 минут.
  • Участники конкурса могут пройти тестирование на знание справочных правовых систем «КонсультантПлюс» и «Гарант» и в случае успеха получить соответствующий сертификат.

Как узнать результаты?

Результаты выполнения конкурсных заданий будут отправлены по электронной почте, указанной при регистрации, после завершения конкурса.

Награждение

Победители конкурса, являющиеся членами ИПБ России, награждаются почетными дипломами, получают право бесплатного участия во всех мероприятиях, проводимых ИПБ России на коммерческой основе до начала следующего конкурса, и сертификат о повышении профессионального уровня в объеме 40 часов.

Члены ИПБ России, которые показали высокие результаты, но не стали победителями конкурса, получат сертификаты о повышении профессионального уровня в объеме 10 часов.

Итоги конкурса будут оглашены на онлайн-конгрессе ИПБ России – 2023.

Регистрация

В Вашем личном кабинете предусмотрена специальная вкладка, которая позволит пройти упрощенную процедуру регистрации, или Вы можете зарегистрироваться на странице конкурса.

По всем вопросам Вы можете связаться с нами по телефону 8 800 500-54-51 и электронной почте: konkurs@ipbr.org

© Copyright, 2023. Некоммерческое партнерство «Институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов России», 125375, г. Москва, ул. Тверская, д.22Б, стр.3

Вы получили данную рассылку, так как являетесь действительным членом НП «ИПБ России». Вы можете отказаться от рассылки.